Oddity Central: Американка быстро выпила два литра воды и больше не пришла в себя

Жительница США, Эшли Саммерс, выпила два литра воды за 20 минут во время жаркого дня, что привело к потере сознания и, к сожалению, к смерти. Об этом сообщает Oddity Central.

35-летняя Эшли отдыхала на озере Фриман в штате Индиана вместе с семьей. Под воздействием жары она почувствовала сильную жажду. По словам ее брата, Девона Миллера, она выпила за 20 минут четыре бутылки воды по 473 миллилитра каждая, что в общей сложности составило около двух литров.

На тот момент она не почувствовала серьезных симптомов, но позже, находясь в гараже своего дома, она потеряла сознание и не пришла в себя. Врачи сообщили ее родным, что она столкнулась с серьезным воспалением мозга из-за быстрого употребления большого количества воды.

Доктор Блейк Фроберг из Университета Индианы подтвердил, что подобное состояние возникает, когда человек употребляет большое количество воды быстро и при этом его организм испытывает дефицит натрия. Симптомы обычно включают мышечные судороги, тошноту, головную боль и общее чувство дискомфорта.

Как сообщалось ранее – Петербурженка сообщила, что ее юной дочери домогался двоюродный дядя

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий