Появились кадры задержания подозреваемого в избиении участника СВО

Telegram-канал РИА Новости опубликовал видео задержания подозреваемого в избиении участника СВО в Забайкальском крае. На кадрах видно, как подозреваемого, который находится в камуфляжной одежде, сопровождают в полицейский участок.

Инцидент избиения участника СВО, который потерял ногу в бою, произошел в населенном пункте Нерчинский завод. По предварительным данным, двое молодых людей били мужчину, а шесть человек, включая двух девушек, подбадривали их. Кроме того, они оскорбляли другого ветерана, который пытался защитить своего товарища. Злоумышленники также повредили автомобиль участника СВО.

Депутат Госдумы Александр Хинштейн призвал привлечь к уголовной ответственности всех ответственных за это преступление. В своем Telegram-канале он потребовал, чтобы все участники преступления, включая оскорбителей, должны быть наказаны.

Позднее появилась информация о возбуждении уголовного дела против подозреваемого в избиении инвалида. 27-летнему задержанному предъявляют обвинения по статьям “Умышленное уничтожение или повреждение имущества” и “Умышленное причинение легкого вреда здоровью”.

Как сообщалось ранее – За помощь в поимке подозреваемого в убийстве свердловской байкерши объявили награду

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Появились кадры задержания подозреваемого в избиении участника СВО: 1 комментарий

Добавить комментарий