NEWS.ru: Ориентация Киркорова, скандалы с Вайкуле, угроза «Алеши» – что будет дальше

Издание NEWS.ru опубликовало материал, посвященный трем темам недели. На первое место он почему-то ставит заявление актера Алексея Панина, который в Telegram-канале утверждал, будто у него была интимная связь с певцом Филиппом Киркоровым,  а с Максимом Галкиным не было. Он также выразил мнение, что “человек, который расстегивает ширинки”, это не Безруков, а Виктор Сухоруков. Адвокат Александр Добровинский по этому поводу заявил, что эти слова мало кто воспринимает всерьез. В мае актер Алексей Панин был объявлен в федеральный розыск по уголовному делу о публичном оправдании терроризма.

Второй темой стал музыкальный фестиваль “Рандеву” Лаймы Вайкуле в Юрмале. На мероприятии собрались бывшие российские артисты, объявленные или пока не объявленные иноагентами. Там как обычно не обошлось без ссор и конфликтов интересов. СМИ сообщали, что часть средств, собранных на фестивале, была выделена в поддержку ВСУ.

И лишь третье место заняла тема подвига российского танка “Алеша”, который разгромил колонну бронетехники ВСУ под Запорожьем. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что этот подвиг должен быть запечатлен на страницах учебников. Он отметил, что это проявление героизма и профессионализма, которое вызывает восхищение и гордость за российских военных. Экипаж российского танка Т-90М “Прорыв”, напомним, не просто атаковал колонну бронетехники ВСУ, но и  уничтожил большинство вражеских машин, в том числе  западного производства.

Как сообщалось ранее – Пропал звёздный актёр сериала «Счастливы вместе» из подмосковного Чехова

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий