Anna Asti пригрозила, что хочет выпустить украинскую песню

Певица Анна Дзюба, известная также как Anna Asti и бывшая участница дуэта Artik&Asti, объявила в прямом эфире на Instagram (деятельность соцсети в РФ запрещена), что планирует выпустить украинскую песню. Она отметила, что ее команда в настоящее время работает над этим проектом, но пока не нашла подходящий материал.

Мне в действительности очень хочется записать украинскую песню, которая будет связана с моей любовью к родине, к этой земле, откуда я родом, и которую я безумно люблю“, – прокомментировала артистка в ответ на вопрос о возможности записи украинской композиции.

Анна Дзюба родилась в городе Черкассы, Украина. В ноябре 2021 года она приняла решение начать сольную карьеру, в то время как ее коллега Артем Умрихин продолжает свою деятельность в группе Artik&Asti в новом составе. В настоящее время артистка проживает в Москве. В 2022 году она выступила на сцене третьего сезона шоу “Маска”, в специальном выпуске, посвященном юбилею Филиппа Киркорова. На этом шоу она исполнила совместную песню с Филиппом Киркоровым под названием “Хобби”.

Как сообщалось ранее – Известный актер из Тюмени умер прямо на улице

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий