Лобода против Данилко: составлен список самых известных  конфликтов в шоу-бизнесе

Telegram-канал “Неопра, блин!” сообщил, что украинский певец Андрей Данилко отказался выступать на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале, если там будет Светлана Лобода. В итоге Лободу не пригласили на мероприятие. Сведения о том, какие еще деятели шоу-бизнеса не желают общаться друг с другом и почему,  опубликованы на News.ru.

Конфликт между телеведущей Тиной Канделаки и Ксенией Собчак длится уже с середины 2000-х годов. В одном из интервью Канделаки призналась, что Собчак обиделась на нее из-за того, что она общалась с её мужчиной. Канделаки сама прекратила дружбу с Собчак после “разочарования” и “потери доверия”. Противостояние между Аллой Пугачевой и Софией Ротару началось еще в 70-х годах. Обе певицы дебютировали примерно в одно и то же время, но первым признание получила Ротару, которой присвоили звание Заслуженной артистки уже в 1973 году, в то время как популярность Пугачевой начала расти после выпуска песни “Арлекино” в 1975 году. В СМИ появилась информация о том, что украинская певица также “увела” у коллеги роль в фильме Александра Стефановича под названием “Душа”. В 2012 году Пугачева исключила Ротару из списка участников “Рождественских встреч”. При этом ни одна из певиц не делала компрометирующих заявлений в адрес друг друга ни в социальных сетях, ни в прессе.

Недавно в интернете возник скандал между блогером Идой Галич и певицей Люсей Чеботиной. Телеведущая обвинила Чеботину в срыве съемок своего YouTube-шоу под названием “1-11”. Галич назвала поведение певицы “непорядочным” и заявила, что больше не хочет сотрудничать с ней.

Как сообщалось ранее –Чем запомнится умершая актриса Ирина Мирошниченко российскому зрителю

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий