Актриса Дарья Сагалова в интервью СМИ выразила опасения относительно того, что зрителям может не понравиться новая версия персонажа Светы Букиной в продолжении сериала «Счастливы вместе». Она пояснила, что она готова приложить усилия и сыграть прежнюю Свету, однако та в любом случае будет совершенно другой.

«Никому не нужно, чтобы Света оставалась такой, как раньше. Я не знаю, готовы ли те, кто был влюблен в Светку, принять новую версию«, — поделилась Сагалова.
Напомним, что сериал «Букины» станет продолжением проекта «Счастливы вместе», который выходил в эфир с 10 марта 2006 года по 2 января 2013 года, и пока запланирован на 10 новых серий. Кроме Дарьи Сагаловой, в нем будут исполнять свои роли Виктор Логинов (Гена), Наталья Бочкарева (Даша) и Александр Якин (Рома). Производство нового ситкома будет осуществляться братьями Андреасян. Сериал «Счастливы вместе» прекратили на шестом сезоне из-за отсутствия свежих идей.
Как сообщалось ранее — В Одоеве снимают кинокомедию с Виктором Добронравовым в главной роли