Путеводитель, без которого «Корабль призраков» потонет: Чечетка с привидением

Фильм “Корабль призраков” режиссера Гэри Шора представляет собой хоррор, погружающий зрителей в жуткую атмосферу, требующую путеводителя для полного погружения. Сюжет фильма раскрывает историю знаменитого корабля “Куин Мэри”, который стал легендой и привлекает туристов своими паранормальными явлениями.

В середине ХХ века “Куин Мэри” был роскошным суперлайнером, осуществляющим перевозку туристов из Европы в Америку. Однако в годы войны он был перекрашен в серый цвет и использовался в качестве транспортного судна для переброски войск. После войны “Куин Мэри” превратился в отель в Лонг-Бич, Калифорния, и привлекает множество посетителей своими призрачными явлениями. По данным журнала Time, “Куин Мэри” является одним из самых заселенных призраками мест в мире. На борту судна происходят разнообразные паранормальные явления, такие как резкие перепады температуры, запахи духов и сигар, световые вспышки, скрип дверей и другие звуки. Свидетели также сообщают о появлении призраков матроса, девочки из бассейна и “леди в белом”.

Фильм “Корабль призраков” рассказывает историю современной семьи фотографов, отправляющейся на “Куин Мэри” в поисках призраков. Они сталкиваются с параллельной жизнью пассажиров рейса 30-х годов, где происходят кровавые убийства. Фильм переплетает судьбы участников давнего рейса с переживаниями семьи фотографов, создавая запутанную и жуткую атмосферу.

Режиссер Гэри Шор, известный своими рекламными и музыкальными клипами, снял фильм “Корабль призраков” в рамках трилогии, полностью снятой на “Куин Мэри”. Премьера фильма состоится 3 августа в кинотеатрах.

По материалам rg.ru

Как сообщалось ранее – Актриса из РФ Агата Муцениеце показала изумленным итальянцам свою Пизу

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий