Появились видеокадры уничтожения нескольких БМП Bradley ВСУ

В интернете появились видеокадры, на которых запечатлена армия России, уничтожающая несколько поставленных из США украинской армии БМП Bradley. По данным объектного контроля, видимым на кадрах, три американских БМП приблизились к российским позициям и открыли огонь.

Однако во время движения по полю возле лесополосы одна из единиц американской бронетехники наехала на мину и получила повреждения, вторая БМП была полностью уничтожена российской противотанковой управляемой ракетой и разлетелась на части. Третья  – подобрала остатки выживших из разрушенного транспортного средства и скрылась. Также видно останки еще одной уничтоженной ранее БМП Bradley.

По информации “Военного обозрения”, за последние сутки с использованием авиации, ракетных и артиллерийских атак были нанесены удары по 107 артиллерийским подразделениям украинской армии, а также живой силе и военной технике в 119 районах линии боевого соприкосновения. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Российский «Ланцет» уничтожил украинскую БМП-2

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий