Певица Ольга Серябкина отказывалась от съемок в Дубае из-за «Дома-2»

Экс-солистка группы Serebro, Ольга Серябкина, была исключена с соревновательной дистанции в прошлом выпуске. Её опередила Анна Хилькевич, которая ранее перешла из звездной команды в народную. На шоу “Шоу Воли”, Ольга объяснила это желанием Хилькевич “устроить шоу”.

Серябкина заметила, что звездная команда всегда имела преимущество, закрепляя за собой проживание в отеле, и что у участников-соперников складывались предвзятые отношения по отношению к конкурентам. Она отметила, что если бы не Ляйсан Утяшева, то “народники” вели бы себя иначе. По словам певицы, ведущая навязала парням мысль, что звезды плохие. Однако в целом Ольге понравилось участвовать в проекте, она завязала много дружеских отношений, и ей не было обидно выбыть в разгар шоу. Она также отметила, что не могла не сравнить подобные передачи с “Домом-2”. Причем поначалу она не хотела участвовать в шоу именно из-за съемок в «Доме». Но потом передумала.

По словам Ольги, она осознала, что не так физически сильна. Она также вспомнила один эпизод, который был снят, но не вошел в эфир. Выяснилось, что в одну из ночей голодные звезды тайно прокрались в лагерь, где была съемочная команда. “Мы съели еду операторов, и даже не почувствовали стыда!” – заявила Серябкина. В минувшее воскресенье на ТНТ состоялся шестой выпуск “Выжить в Дубае”. Звезды были отправлены в пустыню к “народникам” и всем объявили, что теперь каждый играет сам за себя. В первый день все участники получили задание приготовить ужин из продуктов, принесенных бедуином. Во второй день состоялось основное испытание, в котором победителями стали Сергей Завгороднев и Татьяна Минжуренко. Эта спортивная пара получила иммунитет на голосовании и отправилась на ночевку в отель. Номинантами на выбывание стали Дарья Александрова и Наталья Рудова. После дуэли из двух игр победила Дарья, и Рудова покинула шоу.

Как сообщалось ранее – Прощай, цыганка Сэра: сделано сообщение о разводе Джанабаевой и Меладзе

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий