Российская певица Лариса Черникова полностью  разочаровалась в США и хочет домой

Пик карьеры певицы Ларисы Черниковой приходится на 90-е годы, когда она пользовалась огромной популярностью, выпуская хиты один за другим. Однако после внезапной смерти ее первого мужа Андрея Черникова, который сыграл важную роль в ее успехе, артистка в начале 2000-х вышла замуж за американского бизнесмена Джеймса и переехала с ним в США. В результате, Ларисе пришлось оставить не только свою родную страну, но и сцену.

Лариса и ее муж провели много лет за границей, воспитывая своего сына Кирилла. Однако из-за значительной разницы в возрасте, в 23 года, им не всегда удавалось найти общий язык. Влюбленные часто ссорились и расставались, а в 2019 году Джеймс ушел из жизни. Чужая страна так и не стала для Ларисы Черниковой домом. Она часто возвращалась на родину, а ныне приняла решение вернуться в Россию навсегда.

“Я считаю, что это правильное решение и с точки зрения патриотизма. Я хочу быть со своей страной в этот период”, – говорит она. Лариса полностью поддерживает Родину и себя считает российским человеком.

Как сообщалось ранее – Виктория Боня снова решилась на перемены во внешности

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий