О таких мужьях мечтают многие – пять видных холостяков Екатеринбурга

Издание E1.RU  представило список пяти наиболее заметных женихов Екатеринбурга. Лидером рейтинга признан 22-летний Тимофей Алтушкин, сын владельца Русской медной компании, Игоря Алтушкина, который занимает 36-е место в списке Forbes 2023 года с состоянием в 3,4 миллиарда долларов. В 2018 году Тимофей основал бренд спортивной одежды и магазин RCC Sport. В 2019 году он открыл компанию под названием “Саплайс”, занимающуюся оптовой продажей автомобильных деталей, а год назад была запущена элитная автомойка Autolab RCC с баром и рестораном. Тимофей увлекается греко-римской борьбой и стрельбой, а также обладает британским гражданством.

На втором месте находится 20-летний Вадим Гавриловский, сын владельца бизнес-центра “Высоцкий”. С 14 лет Вадим занимается организацией грузоперевозок и перевозит мебель из Италии. В 16 лет он создал IT-проект по разработке системы лояльности для бизнеса и также занимается недвижимостью. Он заявил, что готов жить бедно, но рядом с красивой женщиной и помереть в шалаше.

На третьем месте находится Марк Заводовский, 26 лет, сын застройщика и совладельца “Гринвича”. Он является учредителем 11 компаний, связанных с недвижимостью. Общая выручка этих компаний за прошлый год составила 184 миллиона рублей. Среди его реализованных проектов перечисляются жилые комплексы River Park и “Теплые кварталы”, а также клубный дом “Московский квартал”. Парня также отличает хорошее чувство юмора. Несколько лет он жил с моделью Елизаветой Грязновой.

На четвертом месте находится Александр Моллер (Алехин), 33 года. Он является известным в Екатеринбурге джазовым музыкантом и шоуменом. Почти год назад он развелся с блогершей Мариной Филатовой из-за своей измены. Бывшая пара воспитывает трехлетнюю дочь.

Пятерку замыкает 37-летний Иван Хохлов, соучредитель бренда одежды 12 storeez. В компании “12 историй” его доля составляет 33%. Выручка компании за прошлый год достигла 7,3 миллиарда рублей. В этом весной Иван мирно развелся со своей бывшей супругой, Ириной Голомаздиной, после 13 лет отношений.

Как сообщалось ранее – Приехавшая в Турцию певица Ани Лорак показала мощные бедра

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий