Продюсер Максим Фадеев: Мне было некомфортно выступать на сцене

Максим Фадеев, продюсер, который ранее начинал свою карьеру как певец, признался в интервью “Российской газете”, что ему было неприятно выступать на сцене.

Он объяснил: “Я интроверт и стараюсь избегать новых знакомств и мест с большим количеством людей. В такие моменты моё внимание распыляется, и мне всегда требуется кто-то рядом, кто поможет ориентироваться. Иными словами, для меня выход на сцену всегда выходит за пределы моей комфортной зоны. Поэтому для меня идеальным всегда было работать в студии, в узком кругу, без публичности“.

Фадеев отметил, что был рад начать заниматься продвижением своего первого проекта в качестве продюсера — певицы Линды. Он подчеркнул, что ему гораздо больше нравится работать над продюсированием, писать песни и заниматься звукозаписью в студии, чем выступать самому на сцене. В настоящее время Фадеев не стремится “создавать артистов”. Он рассказал о своих планах открыть собственную вокальную школу, где он намерен воспитывать музыкантов с нуля. “Теперь я буду учить детей петь, учить их музыке. А целью больше не будет ‘делать бизнес’ с моими подопечными!” — заключил Фадеев.

Как сообщалось ранее – Алла Пугачёва не почтила присутствием фестиваль Лаймы Вайкуле в Юрмале

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий