Актриса Агата Муцениеце показала, как веселится с детьми на концерте «Руки вверх»

Выступление группы “Руки вверх!” в прошлую субботу в Лужниках было заполнено до отказа – на концерт пришло 75 тысяч человек. В качестве особых гостей выступили Ева Польна, “Иванушки International”, Zivert и HammAli. АМА.

О своих впечатлениях от концерта поделилась 34-летняя Агата Муцениеце. В своем Telegram-канале Агата показала, как развлекалась на концерте почти вся ее семья – мама Нонна Муцениеце, племянница Аманда и ее дети Муцениеце: 7-летняя Мия и 10-летний Тимофей. Эти дети родились в браке Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. После девяти лет брака пара развелась летом 2020 года, и сейчас дети живут с матерью. Павел основал новую семью, передает “ВокругТВ”.

 

В августе 2022 года он поженился со своей коллегой по сериалу “В клетке” Зепюр Брутян. В конце апреля 27-летняя актриса родила сына Микаэля. Внимательные пользователи заметили, что между Зепюр и Агатой существует некая негласная конкуренция. На этой неделе Муцениеце сравнила бывших девушек Павла с козами, которые перегородили дорогу.

Как сообщалось ранее – РИА Новости объяснили, из-за чего отдых в ОАЭ дешевле Турции

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий