Певица Татьяна Маркова впервые вернулась на сцену после смерти сына

70-летняя певица Татьяна Маркова выступила на международном фестивале искусств “Славянский базар в Витебске”. В рамках этого фестиваля прошел четырехчасовой концерт, на котором выступили известные исполнители шансона. Певица исполнила для зрителей одну из своих главных песен – “Платье новое я сшила, платье белое”. Кроме того, она представила и свою новую композицию.

Татьяна Маркова достигла пика своей карьеры в 90-е годы. Ее хиты “Чужая жена”, “Что я в жизни натворила” и “Вспоминай, вспоминай, мои губы вспоминай” были тогда очень популярными. Однако внезапно она исчезла. Татьяна Маркова родила двоих детей в браке с Виктором Марковым: Александра и Валерию. Однако ее сын скончался в 2012 году от онкологии, не дожив 30 лет. Эта потеря сильно повлияла на Татьяну, и она решила покинуть столицу и уединиться в Волгограде.  Выступление в Витебске стало ее возвращением после долгой паузы.

В интервью Prozvezd Татьяна Маркова заявила, что ее возвращение было тепло принято в шоу-бизнесе. Сейчас она участвует в проекте, который скоро будет показан на экранах.

Как сообщалось ранее – У певицы Юли Гаврилиной на VK Fest во время выступления порвалось платье на груди – видео

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий