Телеведущая Ксения Бородина грозит, что никогда не простит актеру Брэду Питту развод с Дженнифер Энистон

Телеведущая Ксения Бородина  в своем личном блоге и выразила недовольство разводом голливудского актера Брэда Питта с Дженнифер Энистон, случившегося много лет назад. Она заявила, что никогда не простит Брэда Питта за это.

Я не люблю Брэда Питта. Я не смогу простить ему Дженнифер Энистон никогда. Она для меня олицетворяет страсть, жизненные силы, юмор и энергию. Как можно было такую потрясающую женщину бросить ради какой-то мумии… Джен, мы все тебя очень любим и поддерживаем“, – написала Ксения.

Брэд Питт в 2005 году начал встречаться с Анджелиной Джоли во время съемок фильма “Мистер и миссис Смит”, несмотря на то, что он был официально женат Дженнифер Энистон. Позже они прожили вместе более 10 лет, но в сентябре 2016 года Анджелина Джоли подала на развод из-за разногласий по воспитанию детей и алкогольной зависимости Брэда Питта. У бывших супругов есть трое биологических детей (Шайло, Нокс и Вивьен) и трое приемных детей (Мэддокс, Захара и Пакс), которые носят двойную фамилию Джоли-Питт.

После тяжелого развода с Питтом, Дженнифер Энистон через шесть лет начала встречаться с актером Джастином Теру. Они поженились в 2015 году, но в 2018 году развелись.

Как сообщалось ранее – У певицы Юли Гаврилиной на VK Fest во время выступления порвалось платье на груди – видео

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий