Александр Домогаров рассорился с Ириной Климовой и Ольгой Кабо: Это предательство

Актер Александр Домогаров, отмечая свой 60-летний юбилей, решил сделать премьеру на сцене Театра Российской армии, где он исполнил роль в спектакле “Маскарад”. Несмотря на то, что он был приглашенным артистом, он не почувствовал себя таковым на этой сцене.

Однако у него вызывают совсем иные чувства мысли о Театре Моссовета, где он работал целых 28 лет. “Я больше не связываю себя с ними, не хочу иметь ничего общего с этими людьми“, – заявил актер. – “Но я останусь, чтобы увидеть их провал“. Он также добавил, что вернется в театр только для того, чтобы сыграть роль в спектакле “Ричард III”. Отношения с коллегами у него испортились, и он перестал общаться с ними за кулисами. Для него они стали всего лишь артистами, которые выходят вместе с ним на сцену.

Говоря о разрыве отношений с Ириной Климовой и Ольгой Кабо, но отметил, что не был инициатором этого разрыва.  Александр Домогаров считает, что это произошло из-за определенных проблем при смене руководства в театре. Он не жалеет о своем решении и считает, что его предали, а предательство нельзя прощать. Согласно сообщению издания «СтарХит», артист не смог сработаться с новым художественным руководителем Евгением Марчелли.

Как сообщалось ранее – Актриса Эвелина Бледанс показала себя в купальнике во время занятия йогой

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий