Жители Сима сообщили о подозреваемом в убийстве школьницы

Жители Сима, города в Челябинской области, раскрыли информацию о подозреваемом в убийстве 11-летней школьницы. По их сообщениям, мужчина является отцом одной из подруг девочки. Местные жители также считают, что перед убийством было совершено изнасилование школьницы. На данный момент нет официальной информации от правоохранительных органов о мотивах преступления и личности задержанного, как сообщает 11 июля 74.RU.

Информация со страницы подозреваемого в социальных сетях указывает на то, что этому мужчине 36 лет, он разведен, и его местом работы указано градообразующее предприятие в Симе. Однако, по фотографиям можно предположить, что несколько лет назад он работал на Ямале, возможно, по системе вахтового метода. Есть информация о том, что у задержанного есть свиноферма, принадлежащая его семье, но работает она не постоянно. Местные жители описывают его как “обычного парня”.

Согласно данным следствия, мужчина нанес ножевые ранения 11-летнему ребенку вечером 9 июля, а затем спрятал тело в лесу. По информации от 74.RU, подозреваемый был задержан еще вчера, и оперативники работали с ним всю ночь. Полиция и добровольцы двое суток искали девочку и вначале нашли её рюкзак в местной реке, а затем обнаружили тело с признаками насильственной смерти возле дороги, ведущей к ферме.

Как сообщалось ранее – В Туве доктора ампутировали ногу больной, поступившей с повышенным давлением

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий