ЮрКисс опроверг слухи, что его новый трек посвящен Люсе Чеботиной

Ответ певца ЮрКисса на догадки поклонников о его новой песне “Колыбельная” (2023) был дан им самим в свете последних событий. Артист утверждает, что композиция, которая рассказывает о неразделенной любви, не вдохновлена его недавним разрывом с Люсей Чеботиной. Он подчеркнул, что в его жизни были и другие неудачные романы, которые послужили основой для этой песни. “Я хочу сразу же ясно заявить: моя последняя песня не о Люсе! У меня были отношения в жизни, и я переживал болезненные расставания. Эта песня не имеет никакого отношения к Люсе. Вот и все, благодарю вас всех”, – сказал певец. Заявление ЮрКисса цитируется изданием StarHit.

Напомним, что слухи о разрыве артиста с Чеботиной подтвердились в прошлом месяце, однако причина расставания остается неизвестной.

ЮрКисс и Люся выпустили совместные песни “Все не то” и “Будь смелей” в 2019 году. Поклонники начали предполагать, что между ними завязался роман. Эти догадки подтвердились в декабре 2022 года, когда исполнительница хита “Солнце Монако” рассказала, что она познакомилась с ЮрКиссом после разрыва с предыдущим парнем и влюбилась в него.

Как сообщалось ранее – Актрису Валери Зоидову из-за постельной сцены в сериале «Король и шут» бросил парень 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий