Подростки изнасиловали москвичку после того, как ее лишили ребенка

Женщина, ограниченная в родительских правах, стала жертвой изнасилования совсем молодыми людьми по пути из органов опеки. В силу своего нетрезвого состояния она колебалась, стоит ли обращаться в полицию, осознавая, что это может стать дополнительным аргументом против нее со стороны опеки.

По информации, полученной от источника “МК”, летом соседи района Чертаново подали заявление в полицию против 40-летней жительницы. Они утверждали, что женщина ведет асоциальный образ жизни, часто употребляет алкоголь в компании своего сожителя, а ее двухлетний сын остается без присмотра. Ребенок несколько раз выбегал на дорогу, что заставило мать иметь дело с полицейскими и работниками комиссии по делам несовершеннолетних. Однако предупредительные беседы не принесли результатов. 5 июля на детской площадке мать побила сына, после чего уставшая уснула на скамейке. В результате органы опеки забрали ребенка, а матери предложили время для размышлений. Но жительница Москвы решила принять это предложение по-своему.

Возвращаясь из отдела опеки, она приобрела две банки пива и встретила двух молодых людей у метро, которых начала угощать. В процессе питья парни поссорились с женщиной, старше их в два раза, избили ее и совершили изнасилование, после чего скрылись, унесши с собой мобильный телефон женщины. Истекающая кровью на Сумском проезде она привлекла внимание проезжающих полицейских. Нападавшие были задержаны. Один из них оказался несовершеннолетним, а другой, 19-летнего возраста, имел уже два судимости – за кражу и грабеж. По данному инциденту возбуждено уголовное дело.

Как сообщалось ранее – Во Вьетнаме подброшенный во время свадьбы друзьями в воздух жених упал и потерял сознание

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий