Во Вьетнаме подброшенный во время свадьбы друзьями в воздух жених упал и потерял сознание

Во Вьетнаме произошел необычный случай, связанный с падением жениха во время свадебной фотосессии. Как сообщает The Thaiger, друзья молодоженов, подбрасывая жениха в воздух, уронили его, в результате чего он потерял сознание.

Инцидент произошел на фоне радостной обстановки, когда гости собрались под цветочной аркой. Несколько раз жениха подбросили и ловко поймали, но к сожалению, последний раз удержать не удалось, и он упал на землю. Падение привело к потере сознания мужчины, который оставался неподвижным на земле. Смех и радостные крики гостей сразу умолкли, и все присутствующие поспешили на помощь. Несмотря на травму, жених вскоре пришел в себя и самостоятельно поднялся.

Мужчина испытывал шок и ощущал боль, однако продолжал улыбаться гостям, стараясь успокоить их. Однако пользователи социальных сетей, узнавшие об этом инциденте, выразили свое неодобрение в отношении гостей свадьбы, обвинив их в неосторожности.

Один из пользователей подчеркнул: “Люди, не переходите границы во время подобных игр. Это счастье, что ничего серьезного не произошло. В противном случае, это могло бы привести к серьезным последствиям для свадьбы”.

Как сообщалось ранее – Садальский сообщил о концовке романа Нонны Мордюковой и Андрея Миронова

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий