В РАНХиГС запущена уникальная программа «РЕСУРС России»

В Президентской академии стартует новая программа подготовки государственных служащих. По ее завершении студенты будут получать диплом с двумя квалификациями. Название бакалаврской программы звучит как “Государственное управление и публичная политика в условиях глобальных вызовов” («РЕСУРС России»). Выпускники этой программы будут иметь две квалификации: “Государственное и муниципальное управление” и “Бизнес-информатика”. Особое внимание в программе будет уделено развитию цифровых навыков будущих государственных служащих. Студенты будут работать как со заслуженными лекторами, так и с наставниками – успешными практиками из органов власти, госкорпораций и крупного частного бизнеса. Среди наставников будут выступать вице-премьеры правительства РФ, федеральные министры и губернаторы. Один из форматов обучения будет представлять выездные занятия в различных регионах России, – сообщил временно исполняющий обязанности ректора Президентской академии Алексей Комиссаров.

В дополнение к учебным занятиям, студентов ожидают физические тренировки и командные игры для достижения гармоничного развития и отдыха.

Прием заявок на поступление уже начался. Заявления на получение гранта можно подать до 10 июля через сайт Президентской академии, портал “Госуслуги” или лично в московском кампусе Академии.

Как сообщалось ранее – Участников СВО выгнали с главной сцены Грушинского фестиваля: «Пошли прочь с поляны!»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий