В лобовом ДТП на ЕКАД погибли два человека

Вечером 5 июля на ЕКАД произошло серьезное дорожное происшествие, которое завершилось трагической гибелью. Столкнулись два автомобиля – Lada Granta и Mazda, и оба водителя погибли на месте. Стоит отметить, что авария произошла на участке дороги с односторонним движением, где встречные полосы разделены барьерами.

По предварительной информации, за рулем Lada находился 66-летний мужчина из Башкирии. Похоже, он достиг развязки ЕКАД – Полевской тракт, развернулся и начал движение в обратном направлении. Сведения, полученные от очевидцев, указывают на то, что водитель был возможно в состоянии алкогольного опьянения. 28-летняя женщина, управляющая Mazda, просто ехала по левому ряду, когда их автомобили столкнулись лоб в лоб. Возможно, она тоже не заметила его, быть может, она недостаточно внимательна. В автомобилях не было пассажиров.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД) сообщила, что  проводится расследование данного ДТП, и в его ходе будут выяснены окончательные причины происшествия.

Фото: ИА «Ночные новости»

Как сообщалось ранее – Военкоры сообщают о тяжелых боях у Клещеевки на Артемовском направлении

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий