Тяжелые бои: десантники и пехота выбивают врага из-под Антоновского моста

В районе Херсона продолжаются ожесточенные бои. Согласно информации из телеграм-канала «Военкоры Русской весны», десантники и пехота активно противостоят противнику, который пытается удержать позиции под Антоновским мостом. Подразделения киевского режима используют быстроходные лодки для переброски подкрепления.

Между тем, российские военные бойцы проводят атаки вдоль моста в условиях огневого противодействия противника. Согласно сообщению временного исполняющего обязанности губернатора Херсонской области Владимира Сальдо, наблюдаются значительные успехи нашей стороны. Как отмечается в сообщении «Военкоров», рейдовая группа Вооруженных Сил Украины, которая заняла болотистый участок острова, получает поддержку с господствующих высот на берегу в виде гаубиц, минометов и танков, которые постоянно обеспечивают сильный огневой прикрытие. Телеканал напоминает, что российские десантники, спецназ и пехота продолжают атаковать единственную дорогу через простреливаемый и частично заминированный мост с использованием легкой бронетехники. Однако все больше людей надеются на прекращение фронтальных атак со стороны наших штурмовиков и на уничтожение района Дачи и самого моста при помощи авиации, артиллерии и ракетных систем, сообщает канал. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Кошмар в Москве: из-за фигуристки Щербаковой люди полезли друг на друга, «пострадали» и Трусова, и Валиева

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий