Бойцы 58-й армии ВС РФ записали видеообращение к «пригожинцам»

Бойцы из подразделений 58-й общевойсковой армии Вооруженных Сил Российской Федерации, сделали видеообращение к коллегам из ЧВК “Вагнер”, которые пытаются осуществить вооруженный мятеж под руководством Евгения Пригожина. В своем обращении они призывают “пригожинцев” прекратить незаконные действия. Они также выразили уважение к тем, кто выполняет боевые задачи по уничтожению бандеровской нечисти на Украине, и считают бойцов ЧВК “Вагнер” патриотами России.

Однако авторы обращения отмечают постоянные потоки лжи со стороны куратора “Вагнера” Пригожина. В то время, когда военнослужащие стоят насмерть и защищают свои позиции, он распространяет о них откровенную ложь. Они подчеркивают, что никто из них не отступает и не покидает свои позиции.

Бойцы также говорят, что Пригожин является предателем интересов России, работая на врага. Они призывают преданных Пригожину “музыкантов” взять кувалды и наказать его согласно обычаям ЧВК “Вагнер”. Кроме того, командир штурмового отряда “Шторм Z” Алиетдин Махмудов со своими бойцами выразил поддержку президенту Путину на передовой Запорожского фронта.

 

Как сообщалось ранее –

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий