Разведчик Клупов после удара ВСУ по Чонгарскому мосту вспомнил о ядерном оружии

Сегодня утром, 22 июня 2023 года, британская ракета Storm Shadow ударила по Чонгарскому мосту, который связывает Крым с материком. Российский разведчик Рустем Клупов заявил, что мост еще не находится на стадии выведения из эксплуатации, но при этом предупредил Запад о возможных последствиях. Он отметил, что ответный удар на такие атаки не имеет смысла в данный момент, и что удары ВС РФ по центрам принятия решений являются четко спланированными и не направлены на месть за отдельные атаки ВСУ.

У нас есть все технические возможности для нанесения ударов по центрам принятия решений – вплоть до ядерного оружия. Если будет политическая воля, мы нанесем серьезные удары по тем объектам, где скопились все эти ‘бандеровские тараканы’ и уничтожим их“, – пригрозил Клупов.

Он также заметил, что не понимает, почему удары по центрам принятия решений не были нанесены. Разведчик считает, что действия по предотвращению деятельности националистов нужно было начинать сразу после 24 февраля 2022 года. “Мы должны не просто грозить пальцем, а похоронить всех этих террористов-будановых и тех, кто стоит у власти в Киеве, под обломками их собственных бункеров“, – подчеркнул разведчик. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – Киев готовит новую волну мобилизации  из-за провала контрнаступления

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий