Скотобойня Украина, брехня Кулебы, ведьмы в Канаде, пишет EADaily

  1. Телеканал MSNBC обвинил Такера Карлсона в нарушении контракта после запуска его нового шоу Tucker on Twitter, сообщает издание Politico.
  2. По информации Politico, федеральные прокуроры отправили письменное уведомление бывшему президенту США Дональду Трампу о возбуждении уголовного дела в отношении него.
  3. Роберт Кеннеди-младший, кандидат в президенты США от Демократической партии, в разговоре с психологом Джорданом Питерсоном заявил, что “нашими действиями мы превратили Украину в кровавую баню, где погибло 350 тысяч молодых людей”.
  4. Глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар заявил, что президент Украины Владимир Зеленский не был приглашен на саммит G-20, запланированный на сентябрь в Нью-Дели.
  5. Кэти Хоббс, губернатор штата Аризона, ветировала законопроект, который запрещал съемки порно в классах и правительственных зданиях, назвав его “неэффективным средством борьбы с проблемами”.
  6. Кристин Минк, член городского совета Мэриленда от Демократической партии США, заявила, что мусульманские семьи стоят на стороне “белых приверженцев доминирования”, информирует CNN.
  7. В своей статье для издания New York Times обозреватели Каролина Вигура и Ярослав Куиш заявили, что поддержка Польшей со стороны Украины не означает осознания важности демократии.
  8. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба назвал американского телеведущего Такера Карлсона “негодяем” и “украинофобом” после его комментария о разрушении Каховской ГЭС.
  9. Шведская экологическая активистка Грета Тунберг заявила, что Россия несет ответственность за разрушение Каховской ГЭС.
  10. Фотоловушка в лесу канадской провинции зафиксировала двух голых женщин, напоминающих ведьм, которые ночью пришли к разлагающейся туше оленя и пытались съесть ее, передает местное издание KMSP-TV. Вот такие странные события происходят в западном мире.

Началось обещанное контрнаступление ВСУ бес пока особых успехов. За что спасибо простым русским воинам! Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее – «РВ»: Ликвидирован боевик «РДК» по кличке «Шайба»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий