Продажа торговых помещений: большой выбор без посредников

Торговые помещения – самый активный сегмент рынка коммерческой недвижимости. Они используются владельцами бизнеса разного масштаба – субъектами малого предпринимательства, крупными представителями торговли. Подходят для продажи товаров разного назначения, розничной и оптовой торговли, продукции ежедневного спроса и сезонной реализации.

Торговая недвижимость востребована для разных целей.

Так, ее покупают для непосредственной организации бизнеса – открывают магазины, павильоны, торговые центры, где продают товары повседневного спроса, специализированную и другую продукцию.

Торговое помещение также востребовано для инвесторов, которые планируют вложить свободные денежные средства. Покупка такого объекта – это достаточно выгодное вложение капитала, потому что в долгосрочной перспективе стоимость коммерческой недвижимости всегда растет. Ни один банковский продукт не может обеспечить такой «сохранности средств. Инфляция со временем «съедает» все накопления и начисленные проценты по ним.

Если купленный торговый зал или отдельное здание не планируется использовать под ведение бизнеса самим владельцем, то его можно сдавать в аренду, чтобы дополнительно получать доход. Арендодатель выплачивает арендную плату, которая покрывает ежемесячные расходы на содержание объекта, а само здание не простаивает впустую.

Предложение коммерческой недвижимости на любой вкус

В компании «Мир коммерции» осуществляется продажа торговых помещений. Вашему вниманию большой выбор различных объектов в Москве и Московской области под любые запросы и финансовые возможности.

  • Это стандартные помещения и специализированные.
  • Компактного размера и крупные объекты с несколькими этажами.
  • Отдельностоящие здания и встроенные помещения.
  • Новостройки и здания со вторичного рынка.

Вы можете выбрать полностью готовую недвижимость и для последующего самостоятельного ремонта под собственные нужды. В каталоге есть объекты, расположенные в разных районах Москвы и Московской области. Каждый из них проверен на юридическую чистоту, имеет все необходимые документы для быстрого переоформления права собственности.

Наша компания на рынке коммерческой недвижимости работает с 2011 года. За это время в активе накопился не просто практический опыт, а по-настоящему уникальная база знаний – именно поэтому каждый специалист отлично разбирается во всех структурных нюансах рынка, правовых аспектах и многих других особенностях.

Мы обоснованно подходим к ценообразованию, благодаря самостоятельной работе без посредников, грамотной коммерческой политике и нацеленности на комфортное сотрудничество с каждым покупателем или арендатором.

Оказываем услуги срочного выкупа, управления недвижимостью, финансового лизинга. Сотрудничаем с продавцами, покупателями, арендаторами, инвесторами, финансовыми агентами.

Нас доверяют, потому что:

  • Гарантируем юридическую чистоту и законность сделок.
  • Обеспечиваем быстрое выполнение всех задач и оперативное оформление документации.
  • Предлагаем индивидуальные условия сотрудничества и оказываем высококлассный сервис.
  • Обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки с консультационной поддержкой.

Чтобы получить более подробную консультацию и подобрать подходящий объект, оставьте заявку нашим специалистам. Вам обо всем детально расскажут, предложат максимально подходящий вариант по размерам, расположению и другим параметрам.

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий