Липовой: Визит Си Цзиньпина в РФ сразу после переизбрания вызовет истерику на Западе

Укрепление российско-китайских отношений в условиях проведения ВС РФ СВО на Украине очень сильно беспокоит западный мир, пишет «Военное обозрение». Его деятели пытаются сделать всё, чтобы рассорить Москву и Пекин. Агентство Reuters сообщило 13 марта, что руководитель Китая Си Цзиньпин прибудет в РФ на следующей неделе для переговоров с Президентом РФ Владимиром Путиным.

Тот уже принял в феврале главного дипломата из Китая Ван И, с которым, видимо и обсудил визит Си Цзиньпина. На прошлой неделе его впервые в истории КНР в третий раз переизбрали председателем республики.  По мнению Героя России, генерал-майора запаса Сергея Липового: «Очень важно то, что первый зарубежный визит после переизбрания Си Цзиньпин совершит именно в Россию. Это доказывает факт стратегического партнёрства двух стран. В США и на западе в целом это наверняка вызовет истерику».

Как сообщалось ранее – Times: Выжившие из 131-го разведбата ВСУ сообщили об ужасах под Кременной

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Липовой: Визит Си Цзиньпина в РФ сразу после переизбрания вызовет истерику на Западе: 1 комментарий

  • 13.03.2023 в 19:27
    Permalink

    да хоть бы они порвались по диагонали эти западные пид0ры на потеху адекваттному человечеству, во франции вон от забастовок уже в килотоннах дерьма тонут вперемешку с крысами, веселье начинается ))))))))))))

Добавить комментарий