РВ: Артиллерия ВС РФ накрыла огнем солдат ВСУ при бегстве из Артемовска

TГ-канал “Операция Z: Военкоры Русской Весны” опубликовал кадры боевой работы российских артиллеристов в зоне СВО. Показано, как они уничтожают украинских военных, бегущих из Артемовска (по-украински Бахмут).

Точные целеуказания артиллеристы получают от операторов наших разведывательных беспилотников. Сам город уже почти наполовину зачищен от бандеровцев. Эксперты в России и на западе считают, что его полное освобождение от украинских оккупантов произойдет в самое ближайшее время. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года. Артемовск и частично Угледар освобождают бойцы ЧВК “Вагнер”.

Как сообщалось ранее – CNN раскрыла секреты переговоров Москвы и Киева по «Азовстали»

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

РВ: Артиллерия ВС РФ накрыла огнем солдат ВСУ при бегстве из Артемовска: 3 комментария

  • 10.03.2023 в 10:45
    Permalink

    Господа! Кто вас учил РУССКОМУ языку? “Артиллерия ВС РФ накрыла огнём солдат ВСУ при бегстве из Артёмовска.” Кто здесь бежал из Артёмовска? Солдаты ВСУ или ВС РФ? Судя по построению предложения бежали ВС РФ. Не вводите” во блуд “читателей, господа недоучившиеся! Пишите правильно: “Артиллерия ВС РФ накрыла огнём солдат ВСУ, бежавших из Артёмовска.” Почувствуйте разницу! Повнимательнее с комментариями, пожалуйста. Спасибо.

    • 10.03.2023 в 12:19
      Permalink

      Уважаемая Елена! Благодарим вас за абсолютно правильное замечание. К сожалению, здесь мы ничего не можем поделать. Мы вынуждены играть по правилам системы ЯндексНовости и ставить абсолютно глупые заголовки. Если бы мы дали иной заголовок, нас бы не взяли в сюжет и вы не смогли бы прочитать эту нашу новость.

Добавить комментарий