Кадыров попросил Володина отправить выступающих за запрет бород в армии на передовую

Глава Чечни Рамзан Кадыров  в своем Telegram-канале предложил председателю Госдумы Вячеславу Володину  отправить всех, кто хочет запретить бороды у наших бойцов в зоне СВО на передовую.

По его мнению, в политической жизни нельзя делить людей по возрасту или по принципу “брат-сват“. Там должны свято соблюдаться только интересы нашего государства в целом.  Все требования дисциплины станут актуальны после победного завершения СВО, подчеркнул Рамзан Ахматович. «Видимо, генерал-лейтенант Виктор Соболев имеет очень много свободного времени на службе, раз от нечего делать перечитывает армейский Устав», – предположил Рамзан Кадыров. Так он откоментировал заявление депутата Госдумы, генерала в запасе Виктора Соболева, который напомнил, что по Уставу в армии отращивание бород запрещено.

Как сообщалось ранее – Newsweek: Пригожин использовал ковбойский подход к спецоперации на Украине

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Кадыров попросил Володина отправить выступающих за запрет бород в армии на передовую: 1 комментарий

  • 19.01.2023 в 18:44
    Permalink

    Очень хотелось бы ,чтобы депутат думал об обеспечении солдат самым необходимым. О какой выправке может идти речь ,если до сего дня на иные участки СВО не довезли форму , воду и проч . !!!! Воду в канавах черпали ! Не мылись который месяц ! Форма в которой они прибыли поизносилась ,от грязи и слякоти уже стоит ! А он о бородах. Моё дитё там тоже уже с бородой- они что при казармах обросли и заросли ? Слов нет! Сидит вылизанный в тепле ,пора на передовую и пешочком пройти всю линию в резиновых сапогах и поморозить яйца в блиндаже.

Добавить комментарий