Генерал Бужинский: СВО ВС РФ на Украине продлится еще полгода точно

Раз нам не удалось решить украинский вопрос быстро и малой кровью, то значит нужно будет воевать ещё минимум полгода, а может и год и дольше, и переводить всю национальную экономику на военные рельсы. Об этом в опубликованном сегодня изданием «Аргументы и Факты» интервью заявил эксперт Евгений Бужинский.

По его мнению, все, конечно, зависит от того, что за цель мы ставим. Возможны три варианта: 1. Дойти и освободить Одессу, соединиться с Приднестровьем, освободить весь Донбасс и Харьков. 2. Дойти лишь до левого берега Днепра. 3. Дойти до западных границ Украины. В любом случае, это потребует от России очень больших усилий и ресурсов, в том числе человеческих. Но на ближайшие пару месяцев, наша задача построить крепкую эшелонированную оборону, пока готовится резерв из 300 000 мобилизованных. Сейчас киевский режим явно пошел ва-банк, не обращает никакого внимания на потери в личном составе, и стремится отвоевать как можно больше территорий. Но в конце ноября – начале декабря российская армия сможет перейти в решительное  наступление, уверен эксперт.

Как сообщалось ранее – Арестович: украинская ПВО сбила 18 «калибров» из запущенных 12

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Генерал Бужинский: СВО ВС РФ на Украине продлится еще полгода точно: 1 комментарий

  • 14.10.2022 в 19:39
    Permalink

    Старпер-провокатор. Те, кто попеременно орут то про тотальную мобилизацию и тут же про мифические потери мобилизованных, то про якобы совершенно необходимую миллионную армию РФ на укропии и тут же без перехода про необходимость ядерных ударов и срочный перевод экономики на военные рельсы (т.е. на нормирование, фондирование, талоны с очередями и пр. совчину, причём безо всякого в этом идиотстве смысле) – суть провокаторы. Но есть вариант – типовые советские дегенераты, наслышанные про сталинско-жуковские методы ведения войны трупными полями и хлебными талонами с ленд лизом. Больше им ничего не ведомо про способы достижения победы над врагом…

Добавить комментарий