Россию предостерегли от «гашения» спутников НАТО

Если ВС РФ решат «гасить» спутники НАТО, которые передают целеуказания ВСУ для РСЗО HIMARS, то это надо делать аккуратно, не оставляя следов. Сегодня об этом в интервью НСН предупредил эксперт Владимир Прохватилов, комментируя соответствующие призывы в Госдуме. По его словам, для решения подобной задачи очень подходят лазерные «Пересвет».

Но, если американцы получат какие-то улики, то, могут начать Третью мировую войну с нами, хотя, скорее всего, испугаются. Ведь в этом случае для них это тоже будет гарантированный конец. Впрочем, ранее мы их космические объекты не трогали и как в США реально к этому отнесутся никто не знает.  Американцы, англичане, и прочие поляки действуют против нас руками украинских бандеровцев. А их спутники, дроны и самолеты не причиняют непосредственного вреда нашим объектам. В истории много примеров, когда иностранные государства воздействовали и даже уничтожали вражеские средства по-тихому. Примеры – затопление нашей АПЛ «Курск»,  диверсия на «Северных потоках» и теракт на Крымском мосту.  Так «Курск» уничтожили потопили две подлодки ВМС США Мемфис и Толедо, считает экперт. Но прямых доказательств нет. Нам следует действовать также, подчеркнул он.

Как сообщалось ранее – «СП»: Казнь азовцами русских людей в Купянске попала на видео

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Россию предостерегли от «гашения» спутников НАТО: 2 комментария

  • 11.10.2022 в 12:33
    Permalink

    Ты чего старый пень несёшь?! Давно нужно убрать все спутники, места поставки западного оружия. По твоему надо сложить ладошки на мандошки и сидеть тихо.

  • 11.10.2022 в 14:02
    Permalink

    Я за партизанские действия: неожиданно,нагло, и я не я лошадь не моя. В конце концов что нам терять? Санкций- выше крыши, во всем виноваты мы, если всё равно всё вешают на нас почему бы Всё это нам не провернуть под шумок. Один день ударов по УА и там паника. Что будет через неделю хохнервотрепки? Полная анархия на фронте. Через две недели (если раздолбать энерго. Ж/д инфраструктуру на границе с Западом) УА запросит мира. Всё. Но надо сделать всё быстро пока не очухались.

Добавить комментарий