Козин: ВС РФ необязательно брать Киев для победы в СВО

Нашим войскам для победы вовсе не обязательно освобождать Киев, если к тому времени там уже не будет Зеленского. Об этом в опубликованном сегодня изданием Украина.ру интервью заявил эксперт Владимир Козин.

По его мнению, России на бывшей Украине нужен адекватный лидер, который бы осознавал, что агрессия против нашей страны или Донбасса, или освобожденных территорий «безуспешна и отвратительна». Он должен «считаться с соседкой Россией, которая предоставляет работу миллионам украинских гастарбайтеров, и «уважать наши интересы и национальную безопасность». Украина должна стать для русских дружественным, предсказуемым государством и навсегда отказаться от членства в НАТО, размечтался эксперт. Напомним, что решения о том, какой город или столицу брать и где останавливаться в РФ слава Богу решает президент, а не эксперты на своих диванах.

Как сообщалось ранее – В Совфеде отвергли завершение спецоперации за столом переговоров

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Козин: ВС РФ необязательно брать Киев для победы в СВО: 1 комментарий

  • 22.08.2022 в 21:36
    Permalink

    Секрет полишинеля. Брать под свой контроль бандеровский клоповник следует после его качественного вымаривания. Кормить 4000000 бандеровских пидорасов это даже не плохая идей, а просто идиотизм…

Добавить комментарий