Западные СМИ встали стеной на сторону убийц Дарьи Дугиной

Западные СМИ ожидаемо встали стеной на защиту убийц дочери известного русского философа Дарьи Дугиной. Сообщая сегодня об этом, издания «Царьград» и ВЗГЛЯД публикуют подборку наиболее типичных их высказываний:

– The Sun – поливая грязью идеи Русского мира издание явно сожалеет, что сам “играющий огромную роль в российской политике” Александр Дугин только по счастливой случайности “увернулся от убившей дочь бомбы”. Он по мнению газеты является «неонацистским мистиком и ультраправым философом-расистом».

– Би-би-си – сформулированная отцом убитой антизападная, ультранационалистическая философия является в РФ доминирующей политической идеологией. Именно на её основе формирует свою экспансионистскую внешнюю политику, особенно на её украинском направлении, президент Владимир Путин.

– The Washington Post – убийство Дарьи Дугиной это предупреждение и акция устрашения в отношении самого Президента РФ Владимира Путина.

Короче, если все это почитать, то можно сделать однозначный вывод, что Дарья была очень хорошим человеком. А ее отец выдающийся философ и настоящий русский человек, иначе он бы не вызывал такую ненависть на западе.

Как сообщалось ранее – РВ: Артиллерия «Отважных» ведет огонь по украинским боевикам у Северска

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Западные СМИ встали стеной на сторону убийц Дарьи Дугиной: 1 комментарий

Добавить комментарий