Почему не бомбят Зеленского: Две версии — одна от Марии Шукшиной

После нанесения ВСУ ударов по российской территории, в результате которых есть убитые и раненые, пыток и убийств наших пленных и жителей Донбасса, многие россияне задаются вопросом – почему ещё жив президент Украины Зеленский?

Статью по этому поводу сегодня разместило издание Инфорусс. В ней указывается, что особого смысла убивать нынешнего президента Украины нет. Во-первых, его приемником может стать умный человек. И не исключено, что в Москве даже знают кто. Во-вторых, реально ВСУ управляет не он, а западные советники через украинских генералов. Наконец, убийство главы государства это дело серьезное. Прецедент. Очень может быть, что западные спецслужбы в таком случае получат приказ и на уничтожение российского лидера, а «невинно убиенного» украинского в США и ЕС канонизируют, как борца с авторитаризмом. Интересное, хоть и конспирологическое мнение на этот счет высказала актриса Мария Шукшина. По её версии, Зеленский это тайный, но сильный, хоть и играющий под дурака, козырной агент Путина.

Именно с его помощью, российский лидер «выдоил Запад на деньги» и вынудил покинуть Россию иностранный бизнес, что освободило огромное поле для деятельности наших предпринимателей. Не без участия Зеленского страны ЕС сами себя уже частично отрезали от поставок углеводородов из РФ, что приближает коллапс их экономик. Кроме того, Зеля хорошенько поуменьшил запасы на оружейных складах Запада, подарил русским Донбасс, а может быть и всю Новороссию. Именно способствовал сплочению россиян вокруг своего президента и отъезду в добровольную  эмиграцию всего нашего петушиного культурного бомонда, уверена Мария Шукшина.

Как сообщалось ранее – Артиллерия и тяжёлые огнемётные системы выжгли окопы и блиндажи ВСУ у Новомихайловки (ВИДЕО)

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Почему не бомбят Зеленского: Две версии — одна от Марии Шукшиной: 2 комментария

  • 06.06.2022 в 22:16
    Permalink

    Снималась бы и далее в мыльных опереттах, потому как с логикой у тётки неважно совсем. По ней не надо наказывать и пресекать любых извергов и преступников. Ведь обидятся и станут злее, а то и вовсе появятся недоговороспособные отморозки. Судя по фото именно и снялась в момент идиотичного озарения несусветной глупостью… Ей к сведению: любые мрази боятся возмездия и более ничего. А потенциальные мрази отрешаются от своих замыслов лишь видя неизбежную смертную судьбу подельников. И никогда иначе. Никогда… Ферштейн глупышка?…

Добавить комментарий