Борис Корчевников: Я больше не поеду отдыхать в Германию и Турцию

Известный российский телеведущий Борис Корчевников заявил, что больше никогда не поедет отдыхать ни в Турцию, ни в Германию из-за позиций этих стран к спецоперации ВС РФ по денацификации и демилитаризации Украины.

По его мнению, передало 30 апреля издание Правда.ру, всем странам, которые накачивают ВСУ оружием глубоко плевать на украинцев, а все разговоры о помощи им направлены на одурачивание людей. Сидящие сейчас в красивых костюмах, плотно позавтракавшие европарламентарии на самом деле обсуждают только одно – каким способом лучше убивать русских солдат. Они прекрасно знают, что происходит на Украине на самом деле. Но их совесть зажата американским фашизмом, который оккупировал в Западной Европе все – и парламенты, и души, и счета, и свободы и мировоззрения людей.

Борис Корчевников признался, что любит германскую культуру и свободно владеет немецким языком. Но больше туда никогда не поедет, так как подобный поступок считает осквернением памяти погибшего за него русского солдата. Это касается и Турции, где в 2015 году сбили наш штурмовик, заключил телеведущий.

Как сообщалось ранее – Эффективность ПВО ВС РФ на освобождённых территориях достигла максимума  

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Борис Корчевников: Я больше не поеду отдыхать в Германию и Турцию: 1 комментарий

  • 01.05.2022 в 19:45
    Permalink

    Русские туда по доброй воле не ездят с 1914-го. А те что там находятся либо военно пленные, вынужденные беженцы либо безнациональные совковые деграданты. Эти страны – многовековые принципиальные русофобы, убившие миллионы русских лишь за то что они русские. Таким образом “отдыхать” на костях своих соотечественников есть высшая степень дегенерации…

Добавить комментарий