РВ: Эпоха шоу в целом заканчивается, начинается эпоха выживания

Проведение спецоперации ВС РФ по демилитаризации и денацификации Украины сказалось на обстановке во всем мире. Об этом говорится в опубликованной сегодня агентством «Русская весна» статье. В ней подчеркивается, что десятилетия относительно спокойной и сытой жизни на западе ушли в прошлое.

На Западе появились толпы дизайнеров, блогеров, артистов, музыкантов, профессиональных спортсменов и так далее, которые знаменовали собой эпоху Большого Шоу. Но она заканчивается.

А вместе с ней будет уходить и ценность денег, которыми в новых чрезвычайных условиях станет все труднее распоряжаться.  Приходит время специалистов, способных делать нечто реальное для выживания. То есть производителей и поставщиков продовольствия, одежды, обуви. А также военных и правоохранителей для обеспечения безопасности населения своих стран. Иными словами, первоочередными, как и в прошлые века, становятся принципы – питание и защита, заключается в статье.

Как сообщалось ранее – Танкисты ВС РФ рассказали «МК» о зверствах украинских неонацистов

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

РВ: Эпоха шоу в целом заканчивается, начинается эпоха выживания: 1 комментарий

  • 01.05.2022 в 02:42
    Permalink

    Это поветрие нашего времени …
    “На Западе появились толпы дизайнеров, блогеров, артистов, музыкантов, профессиональных спортсменов и так далее…”
    А я помню, как в начале 90-стых у нас у входа в ВДНХ группа телевизионщиков отлавливала подростков и опрашивала их, кем собираются стать… Так вот никто не хотел стать токарем, пекарем, слесарем …
    Мальчиков привлекала карьера дилера и даже киллера, а один видел себя “эксклюзивным дистрибутером”…
    Ну, а девочки хотели “путанами” стать ..!

Добавить комментарий