Минобороны РФ вновь грозит ударом по Киеву в случае атак территории РФ

ВС РФ круглосуточно готовы нанести ответный удар высокоточными ракетами по центрам принятия решений в Киеве.

Так сегодня в Минобороны РФ прокомментировали слова британского замминистра обороны Джеймса Хиппи о “законности” атак ВСУ целей в России. Там подчеркнули, правда, что ответ будет пропорциональным, если Киев применит против российской территории поставленное западными странами ракетное вооружение.

Зато представитель военного ведомства указал, что нахождение в этих самых украинских центрах принятия решений советников НАТО не является большой проблемой.

Как сообщалось ранее – Сатановский: «вразумить» Румынию мог бы ракетный удар по её НПЗ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Минобороны РФ вновь грозит ударом по Киеву в случае атак территории РФ: 1 комментарий

  • 26.04.2022 в 19:40
    Permalink

    Хватит грозить – давно пора сравнять Киев с землёй. Что там полно мирных евреев – это не аргумент… Идёт война, значит их предупредить через СМИ, как Кадыров сказал Зеленскому: “Беги, Вова, беги!” Вот и вы, мирные жители Киева, Кривого Рога, Днепропетровска, Полтавы , Жмеринки, Винницы и Львова.и прочих городов, которые ваши же мужья, братья, дети и внуки превращают в штабы и бастионы против нас – русских: бегите, бегите без оглядки, спасайте свои задницы. Идёт война, и близится расплата за вашу восьмилетнюю поддержку геноцида на Донбассе… А кто не убежал и не спрятался, – мы не виноваты – вам русским языком сказано!!!

Добавить комментарий