Киев ждет западное оружие и готовится к контрнаступлению

Киевский режим ожидает от Запада поставок ракет дальнего радиуса действия, крупнокалиберных артиллерийских орудий, современных танков и другого тяжелого вооружения, чтобы перейти в контрнаступление.

Об этом, как сегодня передало издание Блокнот, заявил печально известный своими неадекватными высказываниями Алексей Арестович, советник украинского президента Зеленского. По его прикидкам, такая мера позволит ВСУ осуществить коренной перелом в войне. Ведь до сих пор украинская армия не наступала исключительно из-за нехватки оружия. А когда его станет в избытке, то держись Россия…

Сокрушительные атаки на российские позиции начнутся повсеместно – и под Харьковом, и под Донецком и под Луганском. Конечно, за защиту проамериканского режима украинцам придется заплатить тысячами, а то и десятками тысяч своих жизней. Но, что делать, придется жертвовать, чтобы всем стало ясно, какое мощное государство Украина….

Как сообщалось ранее – Российская бронетехника уничтожает врага быстро, скрытно и точно V цель (ВИДЕО)

 

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Киев ждет западное оружие и готовится к контрнаступлению: 1 комментарий

  • 26.04.2022 в 22:55
    Permalink

    Не смешно. Кем надо быть, зная, что враг гонит оружие и резервы на фронт и никак не озаботиться хотя бы уничтожением его дорог. Начнут натиск конечно же там, где им никто не помешает по результатам разведки боем. То есть непосредственно на российской территории…

Добавить комментарий