Ежов: в США и Германии грядут массовые протесты

По вопросу о поставках вооружений на Украину среди западноевропейских руководителей явно существует раскол. Об этом в опубликованном сегодня изданием «Свободная пресса» интервью заявил эксперт Дмитрий Ежов.

По его словам, этого можно было ожидать и подобные разногласия со временем будут только усугубляться. Это яркая иллюстрация, что показное единство в Евросоюзе просто сказка. Региональные акценты в риторике лидеров государств ЕС звучат все отчетливее. А антироссийские политики уже стали заложниками своей позиции. Типичный пример – канцлер ФРГ Шольц.

На этом фоне стоит ждать массовых протестов и Западной Европе, и в США. Их вызовут растущая инфляция и снижения жизненного уровня населения. В Германии ситуация усугубится обострением борьбы элит. А в США в результате  очень скоро администрация президента Байдена будет вынуждена переключить свои усилия с внешней политики на внутреннюю, заключил эксперт.

Как сообщалось ранее – Войска РФ взяли под огневой контроль железную дорогу из Харьковской области в Славянск

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Ежов: в США и Германии грядут массовые протесты: 2 комментария

  • 25.04.2022 в 18:33
    Permalink

    Европа,не мешай России перемалывать бандеро-фашистскую биомассу недочеловеков.
    Потом спасибо скажите за утилизацию .

  • 25.04.2022 в 21:55
    Permalink

    Навряд ли. Для этого надо хотя бы на месячишко другой закрыть газовые и нефтяные задвижки из России. А пока у них всё в целом неплохо. Локаутов, массовой безработицы, дефицита продовольствия и инфляции нет. США же и вовсе ничего на себе не ощущают по событиям на укропии. Варка бандер в Европе даёт и тем и другим даже преимущества. Еврейцы видят оскотинившихся рагулей, относя это к проискам русских, а бандеры плотно садятся на европейское иждивение, снимая тем самым с укроглаварей всякую ответственность за нищету укропии. Так что воюй не горюй…

Добавить комментарий