Названа причина массовой сдачи в плен морпехов ВСУ в Мариуполе  

Первым о массовой сдаче в плен   267 морпехов ВСУ 4 апреля в своем телеграмм-канале сообщил и показал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. В опубликованном сегодня «МК» интервью известный российский эксперт по военным вопросам Владимир Дандыкин высказал свое мнение по этого события.

В частности, он рассказал, что познакомился с украинскими морпехами ещё в 1993 году и уже тогда началась их бандеровская обработка. Всегда 36-я бригада морской пехоты ВСУ считалась одной из самых элитных частей. После воссоединения Крыма с Россией она почти в полном составе уехала на Украину, где пришла к власти откровенная бандеровщина . И морпехов сразу вместе в нацбатами отправили на подавление народа Донбасса.  Массовая сдача в плен её военнослужащих свидетельствует об их моральном надломе. Они поняли, что остались одни и никакая помощь из Киева к ним не придет. Это отлично продемонстрировали сбитые недавно в районе Мариуполя вертолеты ВСУ. Победа в в этом городе это отличный повод для режима Зеленского объявить траур в стране.

Ведь там он положил наиболее подготовленных и мотивированных своих адептов своего режима. Не исключено, что в самое ближайшее время примеру сдавшихся морпехов последуют и другие их сослуживцы. Вскоре появится Донецкий котел. Но там пленных будет гораздо больше, прогнозирует эксперт.

Как сообщалось ранее – Перенджиев назвал сроки спецоперации на Украине и напомнил о Чечне

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Названа причина массовой сдачи в плен морпехов ВСУ в Мариуполе  : 1 комментарий

Добавить комментарий