Над левобережным районом Мариуполя бойцы ДНР подняли флаг республики (ВИДЕО)

По пока неподтвержденным официально данным, бойцы Народной милиции Донецкой народной республики (НМ ДНР) подняли свой флаг над зданием администрации Левобережного района Мариуполя.

Сообщая сегодня об этом, издание «Военное обозрение» уточняет, также есть данные, о выходе бойцов ДНР в центр города. Хоть и с трудом, но продвигается зачистка территории завода «Азовсталь». У неонацистов из запрещенного в России батальона «Азов» уже чувствуется нехватка боеприпасов, топлива и медикаментов. Много раненых, которых некому лечить. На других фронтах НМ ДНР продвинулась ещё на 16 км и освободила поселки Золотая Нива, Новодонецкое, Новомайское и Пречистовка.

В ЛНР от украинских оккупантов очищено уже 90% территории. В Рубежном бои вспыхивают только на южных окраинах. По данным Минобороны РФ, за прошедшие сутки уничтожен 81 военный объект Украины,   четыре РСЗО, три пункта управления и связи, 8 складов и 28 мест скопления боевой техники, 6 беспилотных летательных аппарата, в том числе один Bayraktar TB2, турецкого производства.

Как сообщалось ранее – В Краматорске, на оккупированной Украиной части ДНР, уничтожен Отдел СБУ

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий