В Сети появился впечатляющий ролик о кораблях РФ на рейде Одессы (ВИДЕО)

В интернете опубликована видеозапись, на которой видны корабли Черноморского флота ВМФ РФ на рейде крупнейшего украинского города-порта Одессы.

Сообщая сегодня об этом, издание «Царьград» уточняет, она сделана корреспондентом российского телевидения Андреем Руденко. На ней видно, что корабли явно приближаются. Перед этим российские войска взяли под свой контроль несколько населенных пунктов. В том числе город Балаклея. Для выхода из Одессы гражданского населения выделен гуманитарный коридор в Бородянке.

Напомним, что сегодня представитель Минобороны РФ генерал Конашенков рассказал журналистам об уничтожении высокоточной ракетой резервного аппаратного центра СБУ, который использовался для ведения черной пропаганды против России. Всего с начала спецоперации ликвидированы 1 612 различных военных объектов врага.

Как сообщалось ранее –

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

В Сети появился впечатляющий ролик о кораблях РФ на рейде Одессы (ВИДЕО): 1 комментарий

  • 03.03.2022 в 21:14
    Permalink

    Очень долго блокируем населенные пункты. Плохо ведется агитационная работа на территории Украины. Нужно умело и доходчево объяснять гражданам Украины, которых 30 лет натравливали на Россию, что мы их спасаем от фашизма и от будущего ядерного уничтожения всего земного шара. Плохо работают наши беспилотники, не можем точечно уничтожать военную технику
    , расположенную во дворах населенных пунктов. Это нужно делать обязательно, так как ставится под угрозу жизнь наших солдат. Не понятно, почему не перекрыта граница Украины с Польшей и другими враждебными к нам странами. Сейчас оттуда по ночам поедет смертоносный груз на миллиарды долларов, который тоже будет уносить сотни наших солдат. Нашим генералам нужно сейчас усиленно работать. За них эту работу никто не сделает.

Добавить комментарий