Распалась известная группа «Комсомольск» – причины

Группа “Комсомольск” объявила через Telegram-канал о прекращении своей концертной деятельности. Коллектив сообщил о том, что отменены концерты, которые были запланированы на март. Посетители имеют возможность вернуть билеты там, где их купили. Участники группы заявили, что они не прощаются со сценой, но не планируют больше выступать. Они намекнули на внутренние конфликты в группе, как на одну из причин прекращения выступлений. “Предстоит неясное будущее, и песни группы ‘Комсомольск’ принадлежат другому времени и реальности. Противоречия между бывшими и нынешними участниками группы только усиливаются”, – подчеркнули музыканты.

В сообщении участники коллектива также выразили слова поддержки после теракта в концертном зале “Крокус Сити Холл”. “Мы хотели бы поддержать вас в этот трудный период, когда мы все переживаем последствия страшной трагедии. Берегите себя, проводите время со своими близкими, занимайтесь любимыми делами и слушайте любимую музыку. Пусть она звучит, несмотря ни на что”, – отметили артисты.

В марте 2024 года концерт группы “Комсомольск” в пермской частной филармонии “Триумф”, запланированный на 14 марта, был перенесен на октябрь 2024 года из-за “логистических трудностей тура”. Также стало известно, что некоторые ветераны СВО выступили против концерта группы в социальных сетях. 28 февраля группа “Комсомольск” выступила на концерте в Мелитополе.

Как сообщалось ранее – Комик Александр Ревва клянется, что не уезжал с семьей из России

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий