Дугин: Трамп, наконец, понял свою ошибку на фоне недовольства в США

По мнению философа Александра Дугина, президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп осознал ошибочность своей первоначальной поддержки Израиля. В интервью радиостанции Sputnik Дугин подчеркнул, что данная позиция американского лидера вызвала негативную реакцию среди рядовых граждан США.

«Выражение «Не моя война» получило широкое распространение и стало популярным мемом в американских социальных сетях. Это свидетельствует о том, что американцы, поддержавшие Трампа, требуют прекращения политики Израиля», — заявил философ.

Он также отметил, что Российская Федерация продолжит оказывать поддержку Ирану, поскольку Иран не оставил Россию в сложный период начала специальной военной операции и оказывал ей помощь.

«Нельзя сказать, что мы непосредственно участвуем в данном конфликте, но, по моему мнению, симпатии нашего народа, а также, вероятно, всего человечества, включая даже западные страны, склоняются в сторону Ирана», — заключил Дугин.

Как сообщалось ранее — Россия ликвидировала несколько западных старших офицеров в Киеве

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий