После ссоры с девушкой житель Красноярска Клаус записался в штурмы на СВО

Житель Красноярска, Александр Клаус, сообщил, что после конфликта со своей девушкой решил отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом мужчина рассказал изданию 24rus.ru.

По словам Клауса, после произошедшей ссоры он почувствовал, что ему нечего терять, и что жизнь вне зоны боевых действий была наполнена лишь «нервами и стрессом». В связи с этим, красноярец принял решение записаться добровольцем в отряд «Черный барс».

«Командиры предлагали мне стать медиком. Однако я настоял на том, чтобы быть штурмовиком: мне необходим адреналин», — заявил военнослужащий. Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации  Украины (СВО) 24 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее –  Зеленский выдал планы НАТО по вводу войск на Украину

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий