В России резко подорожали фургоны и грузовики Sollers Atlant

В России значительно возросли цены на фургоны и грузовики Sollers Atlant. На официальном сайте компании представлены новые прайс-листы, где изменения для всех моделей составляют 194-195 тысяч рублей, что равняется увеличению на 4,5-5,7%. Базовая версия фургона с короткой колесной базой и двигателем 1,9 литра стоит 3 619 000 рублей, бортовой грузовик оценивается в 3 806 000 рублей, а микроавтобус — 4 494 000 рублей.

С одной стороны, Sollers не корректировал цены на семейство Atlant почти полтора года, если рассматривать изменение для микроавтобусов, которое произошло в октябре 2023 года. В то же время, новые расценки касаются уже «дореформенных» моделей, а на горизонте появляется обновленный SF5 с ранее недоступными функциями.

Самая экономичная версия Sollers Atlant теперь стала броневиком для российских силовых структур. В продаже также будут фургоны с автоматическими трансмиссиями и новым дизайном, которые ожидаются летом. Первая модель, «средняя» версия L2, которая в начале мая стоила 3 475 000 рублей, теперь стоит 3 669 000 рублей.

Цены указаны без учета прямых скидок и преимуществ по лизингу или трейд-ину. Также можно сэкономить до 100 тысяч рублей при получении автомобиля на заводе в Елабуге. С учетом специальных предложений Sollers Atlant может быть дешевле на 530-750 тысяч рублей.

В этом году Sollers активно расширяет ассортимент легких коммерческих автомобилей: уже доступны недорогие фургоны SF1, а в конце года ожидается появление пятитонных Atlant Max с дизайном, напоминающим Mercedes-Benz Sprinter.

Как сообщалось ранее — Скелетированные останки военного ВСУ сняли на фото

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий