Блогер и дизайнер Артемий Лебедев высказал мнение о документальном фильме Саиды Медведевой и Павла Зарубина под названием «Россия. Кремль. Путин. 25 лет», который посвящён президенту России Владимиру Путину. Он считает, что фильм оказался скучным. Соответствующие размышления Лебедев озвучил в своём обзоре новостей на платформе «ВКонтакте».

По его словам, Путин не проявлял интереса к участию в фильме о себе, а подготовка подобного проекта выглядела как пиар-акция, в которой его убедили сотрудники, включая пресс-секретаря Дмитрия Пескова.
Лебедев также отметил, что президенту не было любопытно беседовать с Зарубиным, поскольку Путин постоянно отвлекался. «Люди, которые пришли, были настолько неинтересными и невыразительными, что из этого получилась полная скукота», — добавил он. Документальная лента о Путине, напомним, была показана на канале «Россия 1» 4 мая.
Как сообщалось ранее — Многоопытная путешественница оценила главные мифы об Абхазии