Сбежавшая из России комедиантка Ариана Лолаева поделилась своими переживаниями о депрессии после переезда в Сербию. Об этом она рассказала в интервью блогеру Петру Плоскову, доступном на YouTube.

Лолаева отметила, что перебралась из Грузии в Белград в начале января, когда город был почти пуст из-за новогодних праздников, что напомнило ей конец света. «Прошло около десяти дней, двух недель, и я оказалась в состоянии апатии, чувствовала грусть», — призналась комедиантка.
Однако позже, с возобновлением городской жизни, она изменила свое мнение о Белграде и вновь стала радоваться жизни. Ариана также отметила, что жители Сербии очень добрые, и благодаря общению с ними она сама стала более открытой.
Как сообщалось ранее — Умер Стюарт Фрэнки, известный певец, перенесший пересадку костного мозга