Политолог Мишкевич: предложение Путина для Киева последний шанс

Польский эксперт Марек Мишкевич высказал мнение, что инициатива Владимира Путина о прямых переговорах может стать последним шансом для Украины. Об этом он сообщил РИА Новости.

Мишкевич рекомендовал украинским властям рассмотреть это предложение, так как в противном случае военная ситуация в стране будет только усугубляться.

«Чем дольше будут откладываться переговоры, тем хуже станет ситуация для Украины», — отметил он.

По словам аналитика, затягивание процесса урегулирования конфликта может привести к серьезным последствиям для Владимира Зеленского. Ранее российский президент предложил начать прямые переговоры с Украиной без предварительных условий, запланировав их на 15 мая в Турции.

Как сообщалось ранее — В Новокузнецке двух подростков задержали за попытку взрыва военкомата около вокзала

Мы в Telegram

Новости наших партнеров

Добавить комментарий